PickPickPick Вторник, 2024-04-16, 12:25 PM
Приветствую Вас Гость | RSS
SITE LOGO
Главная | Я не пойму! - КВ Клану Haron - Haron Crew | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Haron Crew » Lineage II » Общий - Main » Я не пойму! - КВ Клану Haron
Я не пойму! - КВ Клану Haron
TopsДата: Четверг, 2007-01-04, 9:29 PM | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Клан Харон, я не понимаю в чём дело...на меня всё время нападет ваш КЛ VichliPuchli.
Ваш КЛ говорит что я обосрал форум, я честно вам говорю я этого не делал, я впервые на вашем форуме! Проверьте по IP. Мне больше всего интересно кто представился моим именем.


Сообщение отредактировал Vichlipuchli - Четверг, 2007-01-04, 10:52 PM
 
ShikakaДата: Четверг, 2007-01-04, 9:46 PM | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Мне тоже интересно...
Еще особенно какой фига я оказываюсь в игноре без объяснения причин.
angry
 
VichlipuchliДата: Четверг, 2007-01-04, 10:37 PM | Сообщение # 3
Haron's Crew
Группа: Администраторы
Сообщений: 70
Репутация: 0
Статус: Offline
ТОПС, я тебе еще раз пишу, уже при всех.
Ты, как я понимаю, твердолобый, с первого раза ничего запомнить не можешь.
То, что ты написал на форуме, это уже личное, хоть ты и обосрал весь наш клан этим.Но то, что Федералы, Еволы, и прочие али оборзели, я говорю вам открыто.
И именно по этому мы согласились на ваш КВ.
Нас, в основном боевую часть калана, постоянно атачат ауты.
Но раньше это исходило только от них.
А теперь, они в наглую (ауты) объедеяются в парти! с еволами, федералами, и идут пресовать нас и меня в частности.

Последний раз, терпение мое лопнуло.
И началось это с нескольких моментов.
1) В глудио мы месили аутов, как вдруг 2 чела из федералов, вышли на нас (как оказалось потом, они были в 1 парти и не били дру-друга) и начали мясить нас.
2) На осаде Диона, я пробегал мимо. Решил побить аутов, которые небольшой толпой шли на замок. Те, кто меня знали из вашего нового али, бить не стали. Остальные федералы, с радостью кинулись на меня. Это я говорю к тому, что Олегу посрать всегда было на союз с кем-либо. Ему приятнее было поорать мне в ПМ, чтобы я разбирался, чем самому воспроизвести что-то дельное. И меня это задолбало, еще когда федералы (тогда еще 2ым составом) напали на нас в Дисайплз. Кстати все легли тогда ваши.
3) Последняя наглость, которю я наблюдал, была в Дионе и Глудио. Когда мы просто стояли и киляли всех, я дал приказ своим не бить Федералов, но федералов это не интересовало и на нас собралось 2 парти, в том числе и федералов.
Раз вы не хотите, или не умеете поддерживать мир, значит будет война. Как я уже сказал Ворлду, после варки в Дисайплз: "можешь дальше ничего не знать Олег".

А если браться за совсем лчиное, то то, то писал Топс, про развал еволов и тп, якобы все началось из-за меня крысы (хотя я тут не вижу никаких крыс, ведь я 1 всегда выбегаю на толпу и не редко, это толпа вся падает) я думаю, что все началось с уходом Екскалибура и развала 2ого али, когда ваш милый Басон просто Психанул и распусстил его.
Алкид, тебя я еще с форума не полюбил вообще. Ты тупо терь мои месаги. не спорю, моу юмор понимали не все, но когда ты потер несколько важных месаг по войне и миру, я вообще забил на али форум.
А третим, в списке героев, естественно стал Топс, который сначала признал, что писал на наешм форуме, а потом отказался от своих слов. После это и его мата в общий чат, мне стало понятно, что я был прав.


Мы живем ради него, мы умираем ради него.
 
TopsДата: Четверг, 2007-01-04, 11:15 PM | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Я НЕ ПИСАЛ НА ВАШЕМ ДОЛБАННОМ ФОРУМЕ! БУДЬ ОН ПРОКЛЯТ! Я ТУТ ВПЕРВЫЕ!
Но теперь я понимаю, что взывать к твоему благоразумию бесполезно...какой из тебя КЛ если ты неможешь здраво рассуждать, из-за отдельных супостатов в алли ты прыгаешь на весь алли. Ты думаешь тебе что тебе под силу сражатся со всем алли сервера? Если это так, то ты просто придурок, и мне тебя жалко...
 
VichlipuchliДата: Пятница, 2007-01-05, 0:23 AM | Сообщение # 5
Haron's Crew
Группа: Администраторы
Сообщений: 70
Репутация: 0
Статус: Offline
Топс, жалей слабых, теперь, когда вы кинули КВ.
Ты все же дерево, и читать не умеешь, хотя я специально для деревянныз выделил красным все.
Вы также отвечаете за свое сучествование в клане, как и в али.
Если вашему АЛ на все неплевать, то мне нет.
И свой клан я буду защищать, особенно когда на него плюют такие отморозки как ваши соаливцы.

А разбираться ты не захотел:
1) Вы ничего ен предлагали, когда я сказал причину.
2) Ты сам стал писать матом, так ничего и не поняв, а только потом, когда получил, решил немножко остыть.
3) Ты сам признался сначала, что писал на форуме. Выходит ты еще и лицемер!


Мы живем ради него, мы умираем ради него.
 
TopsДата: Пятница, 2007-01-05, 1:48 AM | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Ты чем слушаешь? жопой? я не признавался что писал на форуме, потому что такого не было. А ты крыса полная, уже на пол сервака заявки накатал.
Клан Харон посмотрите на своего КЛ, он не может решать проблемы игровыми методами, а может тока заявки строчить.
 
BasonДата: Пятница, 2007-01-05, 2:07 AM | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Vichlipuchli, Вичли ты чего твориш??? КАКОГО ТЫ НА МОЙ КЛАН ТОГДА НАЕЗЖАЕШ ЕСЛИ ПРОТИВ ТЕБЯ ОН ПЕРВЫМ НЕ НАПАДАЛ !!!!! ОТВЕЧАЙ ЗА СЛОВА !!!! ТЫ ЧТО ГОЛОВОЙ УДАРИЛСЯ???? ТЫ УМНЫЙ ТИПО ДА ??? КРУТО???? КАК ПОСЛЕДНЯ КРЫСА ЗАЯВКИ НА ФОРУМЕ СТРОЧИШ!!!!! Я ФИГЕЮ!!!! Я КОГДА ТО ЩИТАЛ ТЕБЯ НОРМ ЧЕЛОМ!!!!!!!! КАК ВИЖУ Я ОШИБАЛСЯ В ТЕБЕ !!!!!!!!!! ИЩИ ПРИЧИНУ ПРОБЛЕМ В СЕБЕ!!!!!!!!!!! А НЕ ЗАЯВКИ КАТАЙ!!! МОЙ КЛАН, ПОКА ТЫ НЕ НАЧАЛ НА ТОПСА БРОСАТЬСЯ ТЕБЯ ИПАЛЬЦЕМ НЕ ТРОГАЛ!!! И ТЫ ПОСЛЕ ЭТОГО ЕЩЕ ЧТОТО НА МЕНЯИ МОЙ КЛАН ГОВОРИШ???? КТО ТЫ ПОСЛЕ ЭТОГО??? БАЛАБОЛ! ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ НЕ УМЕЕТ ДЕРЖАТЬ СЛОВО!!!

Я ПРОСТО В ШОКЕ !!!! НЕОЖИДАЛ ОТ ТЕБЯ, ЧТО ТЫ СТАНЕШ ГАВНОМ !!! АУТЫ И ТЕ ЗАЯВКИ НА ФОРУМЕ НЕ ПИШУТ! А ТЫ ОТЛИЧИЛСЯ! И ТЫ ГОРДИШСЯ ЭТИМ ??

ЖДУ ОТВЕТА !!!!!

Сообщение отредактировал JON - Среда, 2007-01-10, 11:39 AM
 
ShikakaДата: Пятница, 2007-01-05, 2:17 AM | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Quote (Vichlipuchli)
А если браться за совсем лчиное, то то, то писал Топс, про развал еволов и тп, якобы все началось из-за меня крысы (хотя я тут не вижу никаких крыс, ведь я 1 всегда выбегаю на толпу и не редко, это толпа вся падает) я думаю, что все началось с уходом Екскалибура и развала 2ого али, когда ваш милый Басон просто Психанул и распусстил его.Алкид, тебя я еще с форума не полюбил вообще. Ты тупо терь мои месаги. не спорю, моу юмор понимали не все, но когда ты потер несколько важных месаг по войне и миру, я вообще забил на али форум

о... какие мы умные... много было помощи от тебя второму составу?... чего это харон не пошел во второй состав и не помог Басону... какого весь первый соств крове вас свалил с осады орена ЗА ЧАС???? это называется помощью? вы(первый состав) просто кинули нас там... и все. раз ты обобщаешь все на Алли то и сам не белый и пушистый... Еволы1 просто кинули тогда Еволов2 на осаде... Еволы 1 киляли Еволов2 на осаде Глудио, когда вывзяли замок...
теперь про личное... я тер твои месяги на форуме... но никогда ничего важного не тер... заметь, я тер не только твои месаги... может у тебя и классное чуство юмора, но я ничего кроме оскорблений не тру... так что все что потер было или ФЛУД ИЛИ ОСКОРБЛЕНИЯ. в конце концов всегда мог написать Бате, чтобы меня снали, раз я такой плохой... а вышло, что скинул всех собак на меня, а сам белый и пушистый.

Вичли, у тебя с головой не все в порядке!

ту говоришь что ТОПС писал на форуме. ДАЙ IP я те дам IP TOPS 90% что будет РАЗНЫЙ ПРОВАЙДЕР... нет ты просто гонишь и все...

PS IP TOPS
87.240.15.37
inetnum: 87.240.0.0 - 87.240.15.255
netname: CENTEL
descr: Closed Corporation CENTEL
country: ru
admin-c: FSI-RIPE
tech-c: AIS-RIPE
status: ASSIGNED PA
mnt-by: CENTEL-MNT
mnt-lower: CENTEL-MNT
mnt-routes: CENTEL-MNT
source: RIPE # Filtered

person: Sergey I. Fedotov
address: CENTEL
address: Tverskaya st. 7
address: Moscow, 125375, Russia
remarks: phone: +7 095 7453125
phone: +7 495 7453125
nic-hdl: FSI-RIPE
source: RIPE # Filtered
remarks: modified for Russian phone area changes

Добавлено (2007-01-05, 2:14 Am)
---------------------------------------------
и при все при этом какое ТЫ имеешь право причислять наш клан к ПОМОШНИКАМ аутов????
ппц... это все равно что тебя к ним причислить! и назвать Аутовской крысой!

Добавлено (2007-01-05, 2:17 Am)
---------------------------------------------
кстати о заявках... ))) эт конечно вариант провоцировать и писать заявки потом... конечно... от 90% людей, когда их бьют в спину или причисляют к аутам цензурные слова ты не услышишь... ню-ню... это называется ПРОВОКАТОР.

 
НАТУРАЛДата: Пятница, 2007-01-05, 2:46 AM | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Я тебе больше не советую ничего на форуме писать.Это последнее предупреждение, на тебя в этом топе никто ничего не гнал, значит ты сам лезешь нарываться.

Сообщение отредактировал Vichlipuchli - Пятница, 2007-01-05, 12:21 PM
 
TopsДата: Пятница, 2007-01-05, 4:12 AM | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Quote (Shikaka)
person: Sergey I. Fedotov
address: CENTEL
address: Tverskaya st. 7
address: Moscow, 125375, Russia
remarks: phone: +7 095 7453125
phone: +7 495 7453125
nic-hdl: FSI-RIPE
source: RIPE # Filtered
remarks: modified for Russian phone area changes

Эй surprised А вот это не про меня! Звать меня по другому и живу я в другом районе))
Кстати Вицли на хера исправляешь название темы? изначальное название было: "Я не пойму!"


Сообщение отредактировал Tops - Пятница, 2007-01-05, 4:25 AM
 
WhiteArcherДата: Пятница, 2007-01-05, 8:37 AM | Сообщение # 11
Haron's Crew
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Поскольку вы, Красные Драконы, бросили нам КВ, то я считаю правильным и уместным было эту войну принять. Многие войны начинаются тогда, когда люди не могут или не хотят договорится между собой политическими методами. В данном случае похоже так и вышло. Вы не смогли доказать свою правоту словами, поэтому перешли к войне. Вы сейчас будете с пеной у рта доказывать, что вы хорошие, но складывается впечатление что это не так (я не валю всех в одну кучу, есть и нормальные люди как и везде). А то что надо боротся за чистоту языка (без матов), я целиком и полностью согласен с КЛ. А уж методы борьбы каждый выбирает сам. Не будет матов, не будет и заявок. Кроме того, то что в последнее время персы из алли Ауткаст, Эволютион и Федерация качаются (а возможно и бьются) плечом к плечу, могу подтвердить. Я сам видел это 2 дня назад, 1-й раз в Готтарде, 2-й в катах. И я так думаю, что это не единичные случаи.
 
unmerДата: Пятница, 2007-01-05, 10:39 AM | Сообщение # 12
Haron's Crew
Группа: Пользователи
Сообщений: 1516
Репутация: 4
Статус: Offline
КВ так КВ, что здесь плохого smile 1% не жалко потерять, но вы будете больше терять biggrin

Мужество-лишь у тех,кто ощутил сердцем страх,кто смотрит в пропасть,но смотрит с гордостью в глазах...
 
StalhasДата: Пятница, 2007-01-05, 10:46 AM | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





чтож тогда пощады не будет никому, ни женщинам, ни детям если таковые имеются smile
СМЕРТЬ......СмЕртЬ вссЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕееем.......
 
VichlipuchliДата: Пятница, 2007-01-05, 12:18 PM | Сообщение # 14
Haron's Crew
Группа: Администраторы
Сообщений: 70
Репутация: 0
Статус: Offline
Tops, если ты утверждаешь, что ты не говорил в самом начале "да" на мой вопрос про форум, то больше с тобой говорить не буду. Ты так можешь еще что-нибудь ляпнуть, а потом не признать.

Эдик, начнем с того, что не твое собачье дело, на кого я катаю заявки.
И на том же закончим.

Если бы я убивал только аутов, которые были бы такими же бессильными, и они бы меня посылали, так-как больше ничего сделать не могли, то я бы и на них катал заявки. Но вот только вам было бы наплевать.
По этому следите за своим языком. Вы в игре откровенно говоря сосете, и начинаете открывать свой рот, которой по другому, никак не закроешь.
Если тебе боязно, что тебя банан, то ты просто держи свой язык за зубами.

По поводу своего клана, так мне кажется, что именно ты тут куда больший псих.
Ты взялся управлять 2ым али еволов, и когда не смог это сделать, все сломал. Еволы сразу стали разрушаться. Нечего было браться Эдик, если тебе это не по зубам. Теперь сейчас. Я просто убивал всех флагнутых, а не каждого чела на сервере. Вот и опять, ты не подумав, кинул бесталковый КВ. Теперь я буду валить вообще всех, кого увижу. Ну верно для вас, это куда интереснее, посмотрим...

И по поводу того, что вы типо не били, другие били.
Если вы, отправитесь в ауткаст, вы можете и дальше нас не бить, но вот все ауты будут.
А так, как для нас Федералы, как и Еволы, равносильно Аутам, то пинайте только на себя. С волками жить, по вольчи выть.

Топс и Эдик, у вас отсутствует определение слову "крыса".
У вас вообще определеня отсутствуют.
Или вы думаете, что если мы были в одном али, то это дает вам право посылать меня матом при всех, или в ПМ? Я вам такого никогда не писал и писать не собираюсь. Вы немного попутали кто есть кто, мне так кажется.
Между нашими кланами не было никакого нейтралитета и мира тем более.
За ошибки вашего Али, будуту платить все вы. Это я говорю вам, Сказал Бате про Еволов и сважу любому челу.
За наплевательское отношение, за не умение, а главное не желение договориться вы будете умирать как собаки.


Мы живем ради него, мы умираем ради него.

Сообщение отредактировал Vichlipuchli - Пятница, 2007-01-05, 12:34 PM
 
TopsДата: Пятница, 2007-01-05, 1:33 PM | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Обьявляю войну всем алли, ты пускаешь свой клан под нож.
 
TpaxyHДата: Пятница, 2007-01-05, 2:27 PM | Сообщение # 16
yong hu
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Не пугайте нас Драконы...я намерен отстаивать честь и отвагу КЛ и всего клана в частности..пусть ваш клан по силам превосходят наш но я не намерен отступать...и естественно первым стрелять не буду...кто первый стреляет тот действительно хочет войны...и пусть победит сильнейший раз вы этого хотите angry

Да, я отшельник, маг и волшебник,
Тяжек мой пyть
Дpевние тайны всех миpозданий
Мне под силy
 
ShikakaДата: Пятница, 2007-01-05, 2:47 PM | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Quote (Vichlipuchli)
Между нашими кланами не было никакого нейтралитета и мира тем более.

оО как интересно... почему же мы считали наоборот... даже когда ушли из Эволов...
короче я ХЗ почему, может те скучно стало, надоело убивать нубов в Дионе и стрелять в спину флаганутым... нашел повод, замутил вар... вот и все... все остальное тупой гон, чтобы оправдать вар )
 
VichlipuchliДата: Пятница, 2007-01-05, 3:07 PM | Сообщение # 18
Haron's Crew
Группа: Администраторы
Сообщений: 70
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
Обьявляю войну всем алли, ты пускаешь свой клан под нож.

А ваш али и так бьет наш клан и без всякой войны, так что твоя фраза с угрозой пуста =\
Кстати войну объявили вы, но вынудим вас закочить ее мы =\

Шикака, ты как писал свой псевдоконструктивный бред, так и пишешь.
раз тебе больше нечего сказать, так молчи вообще.


Мы живем ради него, мы умираем ради него.

Сообщение отредактировал Vichlipuchli - Пятница, 2007-01-05, 3:08 PM
 
BasonДата: Пятница, 2007-01-05, 3:43 PM | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Quote (WhiteArcher)
Вы не смогли доказать свою правоту словами, поэтому перешли к войне

А ты мне обьясни как я её докажу если я сразу в игноре у твоего СУПЕР ПУПЕР ПРАВЕДНОГО КЛ ?

Quote (Vichlipuchli)
Эдик, начнем с того, что не твое собачье дело, на кого я катаю заявки.

Там 2 моих соклана, а за собаку ответиш. angry

Quote (Vichlipuchli)
Еволы сразу стали разрушаться. Нечего было браться Эдик, если тебе это не по зубам.

Ну-ну. Я виноват в распаде эволов? Тебе самому не смешно? Через 2 дня был опять создан 2 состав.
А распущен он был после осады Орена, на которой весь первый состав ушел, оставив второй., иты и твой супер пупер сильный клан тоже ушли!

Ты стукач! И вар был за это, и за то, что ты нападал на моего соклана.

Вичли не твои ли слова это - вы сами выбрали Али, и за это умрете! ?

Сообщение отредактировал Bason - Пятница, 2007-01-05, 3:44 PM
 
ShikakaДата: Пятница, 2007-01-05, 3:54 PM | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





ясно... надеялся получить нормальные ответы... но слышу только бред сумасшедшего... пока-пока ...
 
VichlipuchliДата: Пятница, 2007-01-05, 5:36 PM | Сообщение # 21
Haron's Crew
Группа: Администраторы
Сообщений: 70
Репутация: 0
Статус: Offline
Эдик, вы такие смешеные =\
Мегамарс как последняя крыса стоит в Варка на ТП и пасет наших, и сразу килл их.
Когда я пришел он 3 разаз упал, али вам ваш не помог. Даже бишь не спас.
Вам помогают какието левые кланы и левые али, чье название вы даже не знаете.

Кстати, вы многому научились у аутов, в частности ПКашить суппортов =\
Бишь и Марс так славно их покиляли в невозможность убить меня =\
Может еще покиляете? я могу для вас специально создать клан суппортов =\


Мы живем ради него, мы умираем ради него.
 
TopsДата: Пятница, 2007-01-05, 6:07 PM | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Это ты смешной, саппорты в ТВОЁМ КЛАНЕ, а значит враги. Они сами выбрали свой путь, находясь в таком общ-ве с таким неадекватом как ты.
 
VichlipuchliДата: Пятница, 2007-01-05, 7:35 PM | Сообщение # 23
Haron's Crew
Группа: Администраторы
Сообщений: 70
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну а почему тогда остановилиь все-таки?
Я не против того, что вы их ПК. Или вы вперывые за все время заюзали мозги, а не рога?

Quote
и при все при этом какое ТЫ имеешь право причислять наш клан к ПОМОШНИКАМ аутов????


А это скрин для бесталковых, КОТОРЫЕ НЕ МОГУТ ПОНЯТЬ, ПОЧЕМУ У НАС КВ, А ТАКЖЕ МОЕ НЕ АДЕКВАТНОЕ ПОВЕДЕНИЕ.


НА СКРИНЕ ЧЕТКО ВИДНО, КАК РЯДОМ С ВАМИ ПАСЕТСЯ АУТ, ОН НЕ БИЛ ВАС И КАЧАЛСЯ С ВАМИ В ПАРТИ ЭТОТ АУТ И ЕЖЕ С НИМ, ВКЛЮЧАЯ ВАШ АЛИ, ЛОЖАТ НАС В ПК! И ЭТО БЫЛО ЗА ДОЛГО ДО СОЗДАНИЯ ЭТОЙ ТЕМЫ. ЗА ТО, ЧТО ВЫ БЕГАЕТЕ С ТЕМИ КТО КЛАДЕТ НАС, И ЗА ТО, ЧТО ВЫ САМИ КЛАДЕТЕ НАС, К ВАМ ТАКОЕ ОТНОШЕНИЕ. НИКАКИХ ДЕЛЕНИЙ НЕ БУДЕТ, ВЫ ЧАСТЬ ВАШЕГО АЛИ И ВАМ, ЭТО ГЛАВНОЕ, НАПЛЕВАТЬ НА ОТНОШЕНИЕ. НИКАКОГО НЕЙТРАЛИТЕТА, А ТЕМ БОЛЕЕ ДРУЖБЫ С ТАКИМИ КРЫСАМИ И ЛИЦЕМЕРАМИ КАК ВЫ, НЕ БЫЛ, НЕ БУДЕТ, И БЫТЬ НЕ МОГЛО!


Мы живем ради него, мы умираем ради него.

Сообщение отредактировал Vichlipuchli - Пятница, 2007-01-05, 10:15 PM
 
WhiteArcherДата: Пятница, 2007-01-05, 8:08 PM | Сообщение # 24
Haron's Crew
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Знаете поговорку? Каждый кулик свое болото хвалит? Вот это я и вижу в ваших репликах. Кроме того, вы сами не понимаете зачем вообще нужна была эта война. Вы пытаетесь найти ей оправдание и не находите, поэтому топик перерос в простую перепалку между великовозрастными детьми. Задайте себе вопрос: нужно ли вам это было? И если кто то из вас сможет без лишник словоизлияний объяснить ее причины, я с удовольствием (как и весь наш клан, я надеюсь), его выслушаю.
 
VichlipuchliДата: Пятница, 2007-01-05, 8:48 PM | Сообщение # 25
Haron's Crew
Группа: Администраторы
Сообщений: 70
Репутация: 0
Статус: Offline
Эдик в очередной раз психанул.
Ведь всегда проще подраться, чем что-то понимать.
Федералы флагаются на нас и кладут в ПК.
А мы должны споконо смотреть и молчать.
Кинули Вар, мы приняли, больше ничего тут нету.
Всем на все наплевать, пока это не касается его лично.
Мы не будем дружить с 1 кланом аутов, если не все игроки в нем нас трогают.
Мозги хоть раз заюзайте и поймите это.

Как Топс и обежал, война будет кровавая (особенно для суппортов)

Это все, что вы можете сделать.

Вы посмотрите, как вы друг с другом общаетесь.
Если у вас даже друг к другу нет уважения, откуда искать его вам в ком-то другом!
У нас в клане не позволено так матом орать на своего соклана, кем бы он не был.!


Мы живем ради него, мы умираем ради него.

Сообщение отредактировал Vichlipuchli - Пятница, 2007-01-05, 8:49 PM
 
BasonДата: Пятница, 2007-01-05, 11:30 PM | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





Vichlipuchli, Скрины вырваны из контекста событий, и никак не являются доказательством твоей правоты!

Сапорты были ликвидированы с с целью ослабления противника - тебя, так как это твои другие окна, что было доказано на твоих скринах. После уничтожения сапортов твой "героизм" ограничился нажатием БСОЕ в КХ. И почему ты не выложил скрины где ты сам просил что бы твоих сапортов в ПК пустили? Мне были расказаны все обстоятельства вашей стычки!

Если Аут стоит рядом с Федералом это значит Федерал с ним в пати? Или ты читер, что видеш кто с кем в пати? А то, что он не нападал, значит лишь то, что он не хотел лежать рядом с трупами твоих твинков. Почему тогда твой клан бегает в варке с Аутами рядом? Или они друг другу помогают 3 профу получать?

Vichlipuchli, вар был после того, как ты мне написал, что будеш вырезать мой клан и Али. ТЫ говориш, чт оя психанул и кинул тебе вар, из-за того, что не мог нечего сказать? Я в начале тебя спрашивал, почему ты нападаеш на моих сокланов, после чего я получил ответ мол ты будеш вырезать мой клан и Али за то, что кто то там бегал рядом с Аутами! И сразу меня добавил в игнор лист, тоесть сам прервал процес переговоров, и не надо вешать эту собаку на меня!
НУБ =)

Добавлено (2007-01-05, 11:12 Pm)
---------------------------------------------
Самое смешное один из ПК Бишоп, менше леволом твоих твинков. Тоже мне супер игрок happy

Добавлено (2007-01-05, 11:13 Pm)
---------------------------------------------
Quote (Vichlipuchli)
Эдик в очередной раз психанул

Такое ощущение, что тебе нечего сказать, и ты всё валиш на меня!

Добавлено (2007-01-05, 11:30 Pm)
---------------------------------------------
Вот скрин из-за которого я кинул вар, там видно, что спровоциролвал его Vichlipuchli, а также видно, что после его слов я сразу был добавлен в игнор лист!



Сообщение отредактировал Bason - Пятница, 2007-01-05, 11:31 PM
 
AbverДата: Суббота, 2007-01-06, 0:47 AM | Сообщение # 27
Jarhead
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 1
Статус: Offline
ВАР ВАР ВАР ура разнообразие халявные пвп очки все попали я буду воевать=)

Если будете докучать тупыми вопросами или просто достанете меня, вам придётся пройти по этой ссылке http://ze0n.nm.ru/x.htm
 
BasonДата: Суббота, 2007-01-06, 1:29 AM | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





Quote (Vichlipuchli)
Если у вас даже друг к другу нет уважения, откуда искать его вам в ком-то другом!
У нас в клане не позволено так матом орать на своего соклана, кем бы он не был.!

Ясен пень, а то ты заявку еще накатаеш на мат.

 
VichlipuchliДата: Суббота, 2007-01-06, 1:35 AM | Сообщение # 29
Haron's Crew
Группа: Администраторы
Сообщений: 70
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
Vichlipuchli, Скрины вырваны из контекста событий, и никак не являются доказательством твоей правоты!

Эдик, кому я должен доказывать, что вы не только кач с аутами, но и киляете как это вы сказала "друзей".

Эдик, ты болен? я для тебя скрин не делаю, как меня бьет ваш али в том числе и в ПК.
Мне не надо доказательств вам, я не собираюсь оправдываться перед крысами.
Мой клан реально видит ситуацию, тем более, что им, неволей, приходится стать ее участниками.

Я не понимаю, причем тут слова эти?
Я не говорил вар, я просто гасил вас и Топса в особенности по своим причинам.
Если раньше я убивал только флагнутых, те достаточно было просто не страдать фигней, то теперь я буду убивать вообще всех, кого только смогу и наш клан тоже.

Кстати, как хорошо, что ты привел скрины, значит, от части подтверждаешь, что у вас, по меньшей мере в али, а я думаю и в али, есть такие скоты, которые мочат тех, кто являлся друзьями для остального клана.
Выходит, ты сам все прекрасно понимаешь. Если забыл, то перечитай мои слова, выделенные красным.

Просил сапов в ПК ? Ты не понимаешь сарказма. Это и естественно, ведь чрезмерная тупость исходит от вашего клана.
Я и сейчас попрошу положить их в ПК, ну раз понравилось вам, что положите?
Скажите место и время, я подготовлю народ.
Как выяснилось, не все ауты, знают о вашей мегадружбе с ней, вот позабавимся.

Я считаю так, Вы, не найдя выхода поведению вашего клана и али в частности, оправдали его варом. А то, что сказал я тебе, тебе не сказал бы только пассивный человек.
ты смотри, у монеты 2 стороны. Ты говоришь, что типа защищаешь клан от моих слов, кидая вар, якобы я спровоцировал. Но в тоже время видно, что драки, в том числи исподтишка и ПК, исходили от вашего али. Значит, каждый защищает свои интересы и у тебя не должно быть повода, чтобы чего-то возражать.

Эдик, ты давай не оправдывайся не достатком информации, которой тебе хватает вполне.
Топс с самого начала подтвердил, что писал на форуме (а потом отказался от своих слов) И начал посылать, за что к нему такое же отношение на форум и заявы и тп.
Чел бежал бежал и стал в УД, или бсое. те получается, что его даже убить нельзя за его слова. Так он еще и сквернословит, за это и получит банан.
Кстати бесполезный пост Шикаки на форуме сервера, админы потерли, и правильно сделали.
Все это, как я сказал личное, и за это будет умирать Топс.

1) Я сразу сказал Топсу, даже после его мата, что к чему. Когда он за мной бегал пол часа и расспрашивал что к чему. Но до него не дошло.
2) Я сказал тебе прямо, что и из-за чего. Ты эти действия комментировать никак не стал. Как человек признающий их ( я так понимаю)
3) Я написал тут на форуме.
4) Про бан, скажи спасбо таким людям как Мегамарс и Топс, кстати, Алкид своим 2ым чаром тоже грешил.

И еще раз, вы не признаете фактов, но нам нет смысла их не признавать. Ибо наши игроки, также падают на КВ, как и в мирное время.
Только теперь, они будут падать с той разницей, что их не будут бить в спину, бывшие союзные али, запятнанное лицо которых, ты сейчас представляешь.

А про рекол скажу одно.
Меня достало ваше постоянное нытье. Вы мыслите абсурдно не только как не играющие в ла2 ни разу в жизни, а как даже как простые люди, ни разу не видевшие компьютера.

Вот ты сам Эдик, будешь полным кретином (прости), если на кв тебя без бафов будут атачить 4 чела и не нажмешь ни бсое ни убежишь в ГЗ.

Когда я нажимал бсое 1 на 1?
1 раз за месяц, когда у меня слетели бинд и без маны, и было это пвп, по обоюдному согласию с Балистиком, где я сказал, что можно бсое.

Тебе смешно и бишу тоже? ну так че он прекратил, я создам еще кучу супов, и пусть приходит веселиться, потом отмоем вместе. Или вы уже мозги включили? Смелость поугасла с приходом бесполезной кармы ? =\

А когда все жмут бсое 1 на 1 ? да всегда! У Марса не было времени его нажать даже сегодня )
Привидение, которые вы на меня наслали вчера, тоже сделало бсое, сказав, что он пьян.
Это при том, что маги тут имеют огромное превосходство над другими классами. Особенно некры и сс.
Этот факт, не признает только глупец.
А я думаю, что ты его прекрасно знаешь и все понимаешь, просто речь идет не о твоей жопе, так и шевелить ею не надо тогда.
Тебя каким образом волнует, что я нажимаю?
Марс орал долго, что я крыса и бью его, пока он сидит.
Так вот смотри, я подбегал к нему когда он сидел в толпе (2 парти) Федералов.
Они ничего даже сделать не пытались.
А знаешь, кто подкидывался за него? или ты думаешь он бил меня 1 ?
Вам в Варке помогал ренесанс и револы, пока я бежал его кил.
Когда Марс и Бишь превратились в красные помидоры, ауты, стоявшие рядом, в количестве, превышающим вашу парти, на вас не полезли!
Марс сидел на реколе в Варку и тупо (действительно как крыса) пас, пока среколятся наши. И среколился новичок, которому не успели сказать про вар, который, по всей видимости зашел в игру, или не понял момента. Я его не осаждаю, но Марс его слушать долго не стал и с вашими же федералами, добил его.
После это действия, я выберу самый изочереный способ, чтобы кил каждого из вас.
И вам повезет, если вы успеете нажать бсое.

Кстати говоря, последний раз, Марс упал, когда я был без бафов, и даже Бишь не помог.

Quote
Ясен пень, а то ты заявку еще накатаеш на мат.

После этих слов, у меня к тебе уже как и к личности пропало уважение.
В этом случае, я думаю, что жизнь, тебе приподнесет куда больше сюрпризов* с твоим длинным язком, чем мои заявки.

Обсуждать с вами больше ничего не буду.
Факт один.

Ваш али лупит наш клан в ПК с аутами, или без.
Большой подлости я не ожидал от вас.
Топсу привет, он теперь личность номер 1 для меня.
Топик клоузд, всем все должно быть понятно.


Мы живем ради него, мы умираем ради него.
 
Haron Crew » Lineage II » Общий - Main » Я не пойму! - КВ Клану Haron
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz