PickPickPick Пятница, 2024-04-19, 5:19 PM
Приветствую Вас Гость | RSS
SITE LOGO
Главная | Подскажите кто что может - Haron Crew | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Haron Crew » Lineage II » Общий - Main » Подскажите кто что может
Подскажите кто что может
SienaДата: Среда, 2006-11-29, 4:39 PM | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





В общем,начну из далека.Расскажу как произошло мое знакомство с игрой lineageII.Сначала в нее начал играть мой парень Саша(SISIA),он приезжал ко мне каждые выходные,вставал с утра и садился за ету гребанную игру!!!! tongue Я интереса сначала не проявляла,потом решила посмотреть,чем же она его так увлекает.Через неделю у меня уже был свой перс!! smile Вообще,не очень увлекаюсь играми,т.к.они мне быстро надоедают,но ето же онлайн!! wink Как было не понятно поначалу!!! От фразы:"Тебе нада сосок купить"мя в ступор кидало.Тут же как и влюбой игре,наверное,свои определения,свой сленг.Ну как говорится,все приходит с опытом.Я узнала что в игре очень много удобных вещей.Узнала про всякие там френд чаты,про то,что соски на автомат можно ставить,про то ,что пати можно кидать на расстоянии.Вот про ассист тока недавно рассказали.Удобная штука.
Вообщем,ребят,к чему я собственно.Уверена,что многие из вас опытные в плане игры! Так вот если можете,поделитесь со мной своим опытом.Расскажите мне все что знаете о возможностях в игре.А я буду очень вам благодарна. Просто в игре особо некада спрашивать,да и писать там не удобно. Так что если не трудно,то поделитесь...


Сообщение отредактировал Siena - Среда, 2006-11-29, 4:40 PM
 
unmerДата: Среда, 2006-11-29, 5:48 PM | Сообщение # 2
Haron's Crew
Группа: Пользователи
Сообщений: 1516
Репутация: 4
Статус: Offline
smile А что именно тебя интересует? Об этой играе можно говорить очеень много.
Играю в ла2 с самых 1ых хроник. Очень много знаю об этой "заразе" smile Вобщем жду вопросов smile


Мужество-лишь у тех,кто ощутил сердцем страх,кто смотрит в пропасть,но смотрит с гордостью в глазах...
 
BrightДата: Среда, 2006-11-29, 6:42 PM | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Ага спрашивай конкретно что хочешь узнать.
знаю о ней много но все по сейчас остаюсь нубом tongue
 
HasmikДата: Среда, 2006-11-29, 11:34 PM | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Эм мне подскажите в след. вещи. Знач надо сделать макрос при помощи которого я буду себе и другим регенить ману автоматически пока не кончитс мана у СЕ.
 
SienaДата: Четверг, 2006-11-30, 7:54 AM | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Quote (Bright)
Ага спрашивай конкретно что хочешь узнать

Эмммм,как я могу конкретно спросить,если я не знаю о существовании того,о чем хочу узнать. smile ладна,попробу.Напишите мне все команды,которые знате,которыми можно пользоваться через строку чата,полезные тока(ну типа как кидание пати,записывание в френды и тп.)Кстати,а в черный список занести как??? И нельзя ли узнать место положение человека,если он не в пати?
 
unmerДата: Четверг, 2006-11-30, 8:35 AM | Сообщение # 6
Haron's Crew
Группа: Пользователи
Сообщений: 1516
Репутация: 4
Статус: Offline
STR сила – влияет на физическую атаку и грузоподъемность
CON конституция – влияет на жизни и грузоподъемность
DEX скорость – влияет на скорость физической атаки, меткость, точность смертельных ударов и увертливость
WIT остроумие – влияет на скорость магической атаки
INT интеллект – влияет на магическую атаку
MEN менталитет – влияет на манну и магическую защиту
HP количество жизней – максимальное количество жизней
MP количество манны – максимальное количество маны
P.Atk физическая атака – сила ваших физических атак (урон)
P.Def физическая зашита – поглощение физического урона
M.Atk магическая атака – сила ваших магических атак (урон)
M.Def магическая защита – поглощение магического урона
P.Aspd скорость физической атаки – скорость физических атак
M.Aspd скорость магической атаки – скорость магических атак
Accuracy меткость – как часто вы будете попадать по цели
Critical точные смертельные удары – как часто вы будете наносить критические удары
Evasion увертливость – как часто вы будете уклоняться от вражеских атак
Movement скорость движения - как быстро вы будете идти или бежать
Weight грузоподъемность – как много вы можете носить на своем горбу

БЫСТРЫЕ КЛАВИШИ
Alt+T Открывает окно информации о персонаже Character Info.
Alt+C Открывает окно действий персонажа Player Action.
Alt+K Открывает окно умений и заклинаний персонажа Player Skills.
Alt+U Открывает окно текущих заданий персонажа Quest Info.
Alt+V Открывает окно инвентаря персонажа Player Inventory.
Alt+B Открывает окно доски сообщений Bulletin Board.
Alt+X Открывает окно настроек игры System Options.
Alt+J Скрывает окно чата. Возвратить можно только с помошью команды ALT+H.
Alt+W Скрывает радар. Возвратить можно только с помошью команды ALT+H.
Alt+H Скрывает/показывает все окна открытые на экране. Полезна для снятия скриншотов.
ESC Прерывает любое действие Вашего персонажа, направленное на выбранную цель. Если цель не выбрана, то любое выполняемое действие не прервется. Можно отменить использование Scroll of Escape, если выбрать Вашего персонажа и нажать ESC.
PrtScn Снимает скриншот.
Tab Аналогична ALT+V.
Ctrl При зажатии включается режим PvP. Любые действия будут выполняться принудительно.
Alt+Ctrl Включает/выключает режим PvP. Любые действия будут выполняться принудительно.
ALT+[F1-F10] Переключается между панелями быстрого доступа. Работает если в опциях игры снята метка Enter Chat.
[F1-F12] Использует слот с текущей панели быстрого доступа. Работает если в опциях игры снята метка Enter Chat.
ALT+[1-10] Переключается между панелями быстрого доступа. Работает если в опциях игры установлена метка Enter Chat.
[1-10,-,+] Использует слот с текущей панели быстрого доступа. Работает если в опциях игры установлена метка Enter Chat.
Стрелки Управление персонажем - движение вперед-назад и разворот влево-вправо. Сильные заносы на поворотах.
W S A D Управление персонажем - движение вперед-назад и разворот влево-вправо. Сильные заносы на поворотах. Работает если в опциях игры установлена метка Enter Chat.
Home Камера все время перед персонажем.
End Камера все время за спиной персонажа.
Page Up / Page Down Переключение камеры: вид от первого лица, на среднем и дальнем растоянии от персонажа.

ОБЩЕНИЕ
[сообщение] Сказать фразу в чат General channel. Фразу увидят любые игроки в радиусе нескольких шагов.
![сообщение] Сказать фразу в чат Shout channel. Фразу увидят любые игроки в радиусе нескольких сотен шагов.
+[сообщение] Сказать фразу в торговый чат Trade channel. Фразу увидят любые игроки в радиусе нескольких сотен шагов.
#[сообщение] Сказать фразу в чат группы Party channel. Фразу увидят все игроки, входящие в группу игрока, в любом месте.
@[сообщение] Сказать фразу в чат клана Clan channel. Фразу увидят все игроки, входящие в клан игрока, в любом месте.
$[сообщение] Сказать фразу в чат альянса Alliance channel. Фразу увидят все игроки, входящие в альянс с кланом игрока, в любом месте.
"[персонаж] [сообщение] Сказать фразу указанному персонажу в приватный чат Whisper channel. Фразу увидит только указанный игрок в любом месте.

ДРУЗЬЯ / ИГНОР
/friendlist Выводит в чат список "друзей". Здесь указывается статус персонажей - в игре (Online) или вне игры (Offline).
/friendinvite [персонаж] Посылает указанному персонажу приглашение стать "другом". Если персонаж ответит утвердительно, то он появится в списке "друзей".
/frienddel [персонаж] Удаляет указанного персонажа из списка "друзей".
/blocklist Выводит список "игнора". От персонажей, входящих в список, не отображаются фразы в любом чате, и автоматически отменяются предложения поторговать.
/block [персонаж] Добавляет указанного игрока в список "игнора". Указанному персонажу будет отправлено сообщение об этом.
/unblock [персонаж] Удаляет указанного персонажа из списка "игнора".
/allblock Включить режим "тишины". В чате не отображаются фразы любых персонажей, и автоматически отменяются предложения поторговать от любых персонажей.
/allunblock Выключить режим "тишины".
/evaluate Сбросить все свои рекомендации, данные другим персонажам.

Добавлено (2006-11-30, 8:35 Am)
---------------------------------------------
Продолжение:
НАСТРОЕНИЕ / ОТНОШЕНИЕ
/socialno Персонаж мотает головой. "А Баба-Яга против!"
/socialyes Персонаж кивает головой. "Всеми руками за!"
/socialbow Персонаж кланяется. "Мое почтение сударыня!"
/socialunaware Персонаж пожимает плечами. "Крылья, ноги... Главное - хвост!"
/socialwaiting Персонаж разминается. "Семерых одним махом..."
/sociallaugh Персонаж смеется. "Гы, сынок, лол!"
/socialhello Персонаж здоровается. "Прювет, чампиены!"
/socialvictory Персонаж победно вскидывает оружие. "Братва, победа!"
/socialcharge Персонаж зовет в бой. "За Родину! За Сталина!"
/socialdance Персонаж танцует. "I like to move it, move it!"
/socialsad Персонаж плачет. "Птичку!..*хлип* жалко!"
/socialapplause Персонаж апплодирует. "Ну-ка по хорошему, хлопайте в ладоши нам!"

ОБЩЕНИЕ С GM'ами
/gm [сообщение] Отправить петицию GMу. Пишите только точное описание проблемы. Простой треп будет игнорироваться и может закончиться наложением режима "молчания".
/petition [сообщение] Аналогично команде /gm.
/gmcancel Удалить отправленную петицию GMу. В случае, если проблема разрешилась.
/petitioncancel [сообщение] Аналогично команде /gmcancel.
/gmlist Посмотреть список GMов, находящихся в игре. Можно напрямую обращаться к GMам через приватное сообщение.

ПЕРЕДВИЖЕНИЕ
/loc Показывает в чате текущие координаты персонажа в формате X Y Z.
/sit Персонаж садится.
/stand Персонаж встает.
/walk Персонаж будет перемещаться шагом.
/run Персонаж будет перемещаться бегом.
/pickup Персонаж подбирает ближайший к нему предмет с земли.
/mountdismount Персонаж садится на ездового дракона (страйдера) или слезает с него.
/unstuck Применяйте, если персонаж застрял, не может двигаться, и у него нет Scroll of Escape. Через 5 минут он окажется в ближайшем городе.

ТОРГОВЛЯ
/trade [персонаж] Отправляет приглашение указанному персонажу начать торговлю. При согласии открывается окно обмена. Персонажи должны находиться вплотную друг к другу.
/buy Открывает окно покупки вещей Private Buy. Можно выставить на покупку не более 3х вещей, гномы могут выставить до 5 вещей.
/vendor Открывает окно продажи вещей Private Sell. Можно выставить на продажу не более 3х вещей, гномы могут выставить до 5 вещей.
/privatemanufacture Открывает окно создания вещей на заказ Private Craft. Доступен только гномам. Можно выставить не более 5 рецептов.
/findprivatestore [строка] Ищет в заголовках продажи, покупки и создания вещей указанную строку и подсвечивает те заголовки, где найдена строка. Строчные и прописные буквы не различаются.
/findprivatestore Убирает подсветку заголовков продажи, покупки и создания вещей.

СРАЖЕНИЕ
/attack [цель] Напасть на указанного монстра или персонажа (персонаж противника должен быть PK или в режиме PvP). Если цель не указана, то нападает на текущую выбранную цель.
/attackforce [цель] Принудительно напасть на указанного монстра или персонажа (персонаж противника может быть в любом режиме). Если цель не указана, то нападает на текущую выбранную цель.
/attackstand [цель] Напасть на указанного монстра или персонажа (персонаж противника должен быть PK или в режиме PvP), не сходя с места. Полезная опция для лучников. Если цель не указана, то нападает на текущую выбранную цель.
/useskill [умение] [цель] Использовать указанное умение/заклинание на указанного монстра или персонажа (если заклинание хорошее, то чужой персонаж должен быть белым, иначе персонаж противника должен быть PK или в режиме PvP). Если цель не указана, то умение используется на текущую выбранную цель.
/useskillforce [умение] [цель] Принудительно использовать указанное умение/заклинание на указанного монстра или персонажа (персонаж противника может быть в любом режиме). Если цель не указана, то умение используется на текущую выбранную цель.
/useskillstand [умение] [цель] Использовать указанное умение/заклинание на указанного монстра или персонажа (если заклинание хорошее, то чужой персонаж должен быть белым, иначе персонаж противника должен быть PK или в режиме PvP), не сходя с места. Если цель не указана, то умение используется на текущую выбранную цель.
/target [цель] Сделать своей целью указанного монстра или персонажа.
/targetnext Сделать своей целью следующего ближайшего монстра или персонажа (персонажи противников должны быть PK или в режиме PvP).
/assist [цель] Сделать своей целью того же монстра или персонажа, что и у указанного монстра или персонажа.

МАКРОСЫ
%target Означает, что любое действие макроса будет направлено на выбранную цель Вашего песонажа.
%self Означает, что любое действие макроса будет направлено на Вашего персонажа.
%pet Означает, что любое действие макроса будет направлено на питомца Вашего персонажа.
%party1-8 Означает, что любое действие макроса будет направлено на персонажа из группы Вашего персонажа по порядку номеров сверху вниз.
/delay [секунды] Задержка в указанное количество секунд.
/useshortcut [хотбар] [слот] Использовать слот с панели быстрого доступа. Если заклинание хорошее, то чужой персонаж должен быть белым, иначе персонаж противника должен быть PK или в режиме PvP.
/useshortcutforce [хотбар] [слот] Принудительно использовать слот с панели быстрого доступа. Персонаж противника может быть в любом режиме.
/useskill [умение] Использовать указанное умение/заклинание. Если заклинание хорошее, то чужой персонаж должен быть белым, иначе персонаж противника должен быть PK или в режиме PvP.
/useskillforce [умение] Принудительно использовать указанное умение/заклинание. Персонаж противника может быть в любом режиме.

АЛЬЯНС
/allyinvite [лидер клана] Пригласить в альянс другой клан, лидером которого является указанный персонаж. Команда доступна только лидеру альянса.
/allydismiss [клан] Исключить указанный клан из альянса. Команда доступна только лидеру альянса.
/allyleave Выйти из альянса. Команда доступна только лидеру клана, входящего в альянс.
/allydissolve Распустить альянс. Команда доступна только лидеру альянса.
/allycrest Открыть окно добавления значка альянса. Команда доступна только лидеру альянса.
/allywarstart [альянс] Начать войну с указанным альянсом. Команда доступна только лидеру альянса.
/allywarstop [альянс] Прекратить войну с указанным альянсом. Команда доступна только лидеру альянса.
/allywarsurrender [альянс] Сдаться указанному альянсу во время войны альянсов. Команда доступна только лидеру альянса.
/allyinfo Показывает в окне чата информацию о состоянии альянса.

http://www.l2db.ru - русская база знаний.


Мужество-лишь у тех,кто ощутил сердцем страх,кто смотрит в пропасть,но смотрит с гордостью в глазах...
 
VichlipuchliДата: Четверг, 2006-11-30, 9:37 AM | Сообщение # 7
Haron's Crew
Группа: Администраторы
Сообщений: 70
Репутация: 0
Статус: Offline
Егор, создай просто ФАКЮ и прикрепи его, а это мы все потрем, потрем )

Мы живем ради него, мы умираем ради него.
 
unmerДата: Четверг, 2006-11-30, 12:05 PM | Сообщение # 8
Haron's Crew
Группа: Пользователи
Сообщений: 1516
Репутация: 4
Статус: Offline
Зачем создавать ее если есть база знаний smile

Мужество-лишь у тех,кто ощутил сердцем страх,кто смотрит в пропасть,но смотрит с гордостью в глазах...
 
VichlipuchliДата: Четверг, 2006-11-30, 1:00 PM | Сообщение # 9
Haron's Crew
Группа: Администраторы
Сообщений: 70
Репутация: 0
Статус: Offline
А зачем вставлять столько текста, если можно просто линк дать тогда? happy

Мы живем ради него, мы умираем ради него.
 
Neon4ikДата: Четверг, 2006-11-30, 1:52 PM | Сообщение # 10
Crimson Seine
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну впринципе да, Лешь ты в чем то прав
Quote
если можно просто линк дать

но все таки этож форум обсуждение темы, Оксан познавай эт найс =)) а теперь объясните мне где мона скачать прогамульку через которую вы общаетесь на осадах !!!
Всем заранее спс!


Жизнь - Игра !!
Задумка Хреновая, но графика обалденная
 
SienaДата: Четверг, 2006-11-30, 2:25 PM | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Егор,пасибки огромное!!!!!! smile
 
zloyNikeДата: Четверг, 2006-11-30, 2:40 PM | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





http://www.haron.clan.su/forum/21-92-1
я скачал, тока пока не знаю скока она кушает трафика, но в любом случае скоро буду в спиктим болтать, это нужная вещщщь!

Добавлено (2006-11-30, 2:40 Pm)
---------------------------------------------
Вообще я предлагаю всему клану заняться массовым МАНОРОМ, те кто понял выгоду от него, уже давно собрали кучу редких ресурсов, если обьеденить усилия то выгода просто бешенная. Такие ресурсы как молд глу, молд лубрикант,молд хардинер, асофе, энрия.... и тд. кроме СОПов млин
Я вчера видел как в 8 вечера в тот момент когда происходит завоз новой партии семян и продаже урожая, в ГОДДАРТЕ стояла толпа человек 20!
В 8,05 я уже не смог купить зёрен, просто прохлопал...
Так что все на манор и кравт не составит для клана труда.

 
SienaДата: Четверг, 2006-11-30, 2:47 PM | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Оо Расскажите про МАНОР surprised Я кстати пробовала сажать biggrin Купила косу,семена...Ток че т не получается...Расскажите поподробней...
 
Neon4ikДата: Четверг, 2006-11-30, 3:55 PM | Сообщение # 14
Crimson Seine
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Репутация: 2
Статус: Offline
Да, да поподробнее, dry Эт интересно.

Жизнь - Игра !!
Задумка Хреновая, но графика обалденная


Сообщение отредактировал Neon4ik - Четверг, 2006-11-30, 3:56 PM
 
DruichДата: Четверг, 2006-11-30, 4:10 PM | Сообщение # 15
Crimson Seine
Группа: Пользователи
Сообщений: 565
Репутация: 3
Статус: Offline
я както пробовал, похоже на спойл. Выделяешь моба, жмешь на семена, килл моба, жмешь на косу и опля smile БОЛЬШАЯ РАДОСТЬ: в инвентаре появились ёжики. Их меняешь у Манора на что-то, там много всего написано и ни че не понятно smile чтото понажимал и мне дали металик треад. Тока пробовал на больших мобов чет не получается. хз мож семена какието нужны жёсткие. Короче куча нюансов о которых я ниче не знаю smile

только дураки умирают молодыми...
(SISIA)
 
BrightДата: Четверг, 2006-11-30, 4:13 PM | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Quote (Hasmik)
Знач надо сделать макрос при помощи которого я буду себе и другим регенить ману автоматически пока не кончитс мана у СЕ.

Макрос прога помогающая людамь кричать сообщения не писать их несколько раз а просто нажимать 1 клавишу или бафать например (устанавливаешь нужные бафы в макрос нажимаешь кнопку а сам идешь курить или пить чай:).
Макс но тебе я не вижу смысла делать макрос на реген МП так как он будет актуален токо на респе, потому как он сбивается любым действием(открытие рюкзаха или просто сделав шаг)

Добавлено (2006-11-30, 4:13 Pm)
---------------------------------------------
Манор ето насколько я знаю выращивание тыквы из нее выходит моб +-3 твоего уровня ты его килл а потом или квест итемы вывалются которые моно поменять на чтото или сразу ресы.
P.S если что не так поправьте.

 
DruichДата: Четверг, 2006-11-30, 4:14 PM | Сообщение # 17
Crimson Seine
Группа: Пользователи
Сообщений: 565
Репутация: 3
Статус: Offline
Предлагаю всем сделать макрос на набор в клан....
а на бафы надо штуки 3 макроса, по крайней мере для ПП, баф магу, баф лукарю, с берсом , без берса, фулл бафф и вообше запутаться можно, я все ручками бафаю....


только дураки умирают молодыми...
(SISIA)
 
zloyNikeДата: Четверг, 2006-11-30, 5:31 PM | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





оки, постараюсь в доступной форме...
сначала прочтите http://l2dc.ru/l2money/?t=manor если не до конца поняли, то я ниже опишу своими словами.

1) существуют некие ЗЕРНА . Которые можно купить у манора в любом городе (кроме руны таун ((((( ).
2) Зерна бывают 2-ух видов: 1 -е простые, 2-е сложные ( или альтернативные).
- простые при посадке в моба и последующем сборе урожая, дают сбор с большей вероятностью чем альтернативные. (может быть так что при посадке зерна, урожая не собрать).
- В чем же разница? Простые зерна при посеве ликвидируют весь дроп, кроме аден и сил стоунов. Альтернативные сохраняют дроп, но стоят дороже и как я уже говорил с них тяжело собрать урожай.
- Зерна бывают разных ЛВЛ-ов , на них есть след. информация: какой вид зерна(простое или альтернативное), в каких мобов их моэжно посадить (скажем 25~30 лвл)
и к какому городу они относятся (скажем ДИОН (сажать зерна можно только в районе а точнее в локациях того города к которому принадлежит зерно, но продавать урожай можно везде, где его покупают)).
- Существуют 2 типа наград за плоды. 1й это будет или 2й выставляет король замка. Скажем сегодня он выствил за плод анимал скин (1й тип), а завтра кравт лизер (2й тип), за один и тот же плод.

Задачка: зададим условие:
нам нужно-анимал скин!
Смотрим http://l2dc.ru/l2money/?t=manort
видим что анимал скин дают за за 1ый тип урожая собраный с мобов 19 лвл ,а зерна можно купить в Глудио, Дионе и Орене.
Покупаем зерна скажем 16~25 лвл, (простые или нет выбирать вам), ищем мобов и...
Дальше как спойл если кто знает, жмем на моба, затем на зерно (как на скил), оп и оно посадилось, о чем свидетельствует белая надпись в строке действий, затем мочим моба и как тока он упал, жмем на харвестр, оп и перс что то поднял с моба-- это и есть урожай, повторяем процедуру пока руки не затекут и идём в город (любой).
Подходим к манору и просим подсчитать урожай, он показывает весь ваш урожай и города где их покупают, а так же ту награду которую за этот урожай дают.
И соответсвенно если мы согласны с каградой, и находимся в том городе где нужно, то продаём урожай и в награду получаем скажем за 100 шт плодов = 80 анимал скин(условно), учитывая то, что с моба собирается около 30 плодов, бывает меньше.
Но главное успеть продать, ведь таких желающих много, а количество зёрен и кол-во покупаемых плодов, как и награду за них выставляет король замка, НО все равно обнуление манора происходит в 20,00 по мск. (именно поэтому в Годдарте было стока народу, все хотели продать и купить новых зёрен)
удачного вам манорства, если что ещё вспомню, расскажу. cool

 
HasmikДата: Четверг, 2006-11-30, 6:25 PM | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Quote (Bright)
Макрос прога помогающая людамь кричать сообщения не писать их несколько раз а просто нажимать 1 клавишу или бафать например (устанавливаешь нужные бафы в макрос нажимаешь кнопку а сам идешь курить или пить чай:).
Макс но тебе я не вижу смысла делать макрос на реген МП так как он будет актуален токо на респе, потому как он сбивается любым действием(открытие рюкзаха или просто сделав шаг)

Смотри фиху:
у меня два окна- гном и СЕ.
Как то запарно все время переключаться и ресать ману, хочу чтоб он сам ресал пока мп есть знаю что так можно, но не знаю как. Может кто команду напишит или хоть как нить подскажет.
 
MASTERBOYДата: Четверг, 2006-11-30, 6:39 PM | Сообщение # 20
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 18
Репутация: 11
Статус: Offline
На д2дб этаа комманда была Макс, сори, не помню, так как макры писал Деж.

Добавлено (2006-11-30, 6:39 Pm)
---------------------------------------------
Юс скил чего-то там... и тп, вроде так называлась


 
Neon4ikДата: Четверг, 2006-11-30, 7:36 PM | Сообщение # 21
Crimson Seine
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Репутация: 2
Статус: Offline
Интересно : dry
продолжим


Жизнь - Игра !!
Задумка Хреновая, но графика обалденная
 
unmerДата: Четверг, 2006-11-30, 9:15 PM | Сообщение # 22
Haron's Crew
Группа: Пользователи
Сообщений: 1516
Репутация: 4
Статус: Offline
ппц вы написали столько, лень читать smile

Мужество-лишь у тех,кто ощутил сердцем страх,кто смотрит в пропасть,но смотрит с гордостью в глазах...
 
BrightДата: Пятница, 2006-12-01, 8:19 AM | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





Кста Ксю есть еще тема называется Авто СС оч хорошая штука и освобождает горячие клавиши под недостающий скил переносишь БссЦ на другую панельку нажимаешь правой кнопочкой мыши и можно в ручную не юзать
 
SienaДата: Пятница, 2006-12-01, 1:58 PM | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





Да про ето-то я знаю smile
 
Neon4ikДата: Понедельник, 2006-12-04, 5:10 PM | Сообщение # 25
Crimson Seine
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Репутация: 2
Статус: Offline
Я не понял про эту Авто СС мож еще разок пояснить пошагово для чего и к чему sad

Жизнь - Игра !!
Задумка Хреновая, но графика обалденная
 
SienaДата: Понедельник, 2006-12-04, 11:16 PM | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





Стас,ну ты че???? Соски на автомат ставить!
 
Neon4ikДата: Вторник, 2006-12-05, 2:08 PM | Сообщение # 27
Crimson Seine
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Репутация: 2
Статус: Offline
аааа Окси так сразу бы happy

Жизнь - Игра !!
Задумка Хреновая, но графика обалденная
 
Haron Crew » Lineage II » Общий - Main » Подскажите кто что может
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz