PickPickPick Четверг, 2024-03-28, 12:22 PM
Приветствую Вас Гость | RSS
SITE LOGO
Главная | Ники??? - Haron Crew | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Haron Crew » Lineage II » Общий - Main » Ники???
Ники???
HasmikДата: Вторник, 2006-11-28, 10:50 PM | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Вот сидел и думал(на кресле) че бы мне интересно было бы узнать о вас дорогие мои соклановцы и КЛ. Напряг мозги хорошенько, с натуги выпустил немного сероводорода cranky и родил вопрос.
Почему? Почему своего перса вы назвали именно так? Я имею ввиду главного перса. Очень хотелось бы услышать от КЛ и остальный как и по каким принципам они выбрали себе такой ник в игре.
Начну с себя Hasmik является моим основным до мозгов костей персом, так скажем в душе я СЕ тьфу уже СС:) и ни как этого не изменить. Ник... Я назвал его так потому что мой никнейм в жизни и есть Хасмик. Не думайте я не из Грузии и т.п. и не горячий джигит. Просто этот ник появился от сокращении фамилии
Хасм+ик(люблю икать когда приму самахона)=Хасмик В жизни меня так иногда называют и в игре я хотел чтобы меня так звали.
икИКикииииииик а у вас почему такой ник? biggrin


Сообщение отредактировал Hasmik - Вторник, 2006-11-28, 11:06 PM
 
CB9ITДата: Среда, 2006-11-29, 0:23 AM | Сообщение # 2
yong hu
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Мой ник в линяге соотвествует моему тксказать псевдониму =) А пошел он от моего друга, который у4ится в польской Высшей Духовной Школе Салезьянского ордена =)
Я тогда ходил небритый и сдлинными волосами.. был слегка похож на И. Христа.. Вот он и вставил слове4ко =)
Привязалось happy


Многие смеются над WMZшниками за то, 4то они тратят безумные деньги на игру..
А WMZшники смеются над теми, кто с4итает эти деньги безумными.
 
SienaДата: Среда, 2006-11-29, 7:51 AM | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Макс,обажаю тебя за твой неиссякаемый источник идей!!!!! smile Мне тоже как раз хотелось узнать побольше о вас. Ник Siena особо не придумывала.Простотелик смотрела,а там говорили об актрисе Сиене Миллер,ну вот...А када на на народном играла,у меня там гномка была Ovsianka ето уже из жизни взяла,ето производное от Оксанка happy ,меня тож так иногда называют.А тут просто не стала давать такой ник,потому что для своей СХ захотелось что-нить поблагородней.
 
DruichДата: Среда, 2006-11-29, 1:08 PM | Сообщение # 4
Crimson Seine
Группа: Пользователи
Сообщений: 565
Репутация: 3
Статус: Offline
Ну как вам сказать почему SISIA !?!?!?! ПОТОМУЧТО ВСЕ ЛУБЯТ СИСЬКИ!!!!!!!!!!!!!
Вот и назвал её так в надежде что меня будут все любить, но план что-то не удался smile
На народном у мя был сырок с ником Druich (Дрюч по русски), меня так друзья называют...


только дураки умирают молодыми...
(SISIA)
 
bekhДата: Среда, 2006-11-29, 3:34 PM | Сообщение # 5
Haron's Crew
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 2
Статус: Offline
Bekh, некоторые знают, что моя фамилия Бех(правда прикольная))...вот отсюда пошёл мой ник, так как по анг. Бех пишеться Bekh wink

Добавлено (2006-11-29, 3:34 Pm)
---------------------------------------------
P.S. ...не люблю что б меня называли "Бек"


ищи и ты всегда найдёш)
 
unmerДата: Среда, 2006-11-29, 5:51 PM | Сообщение # 6
Haron's Crew
Группа: Пользователи
Сообщений: 1516
Репутация: 4
Статус: Offline
Нашел слово в англо-русском словаре Unmercifull , очень уж что-то понравилось. Думал как сократить можно, вот и получилось UnmeR ( почему UnmeRka? , 1-ых чар женского рода, 2ых- UnmeR уже занят моим первым чаром)
Самый первый ник в cs ( тогда еще ла2 не было) был striker smile


Мужество-лишь у тех,кто ощутил сердцем страх,кто смотрит в пропасть,но смотрит с гордостью в глазах...
 
MASTERBOYДата: Среда, 2006-11-29, 10:18 PM | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 18
Репутация: 11
Статус: Offline
все было проще.
я зашел первый раз в чат (диван махаона)
начал выбирать первые приходившие на ум слова (уже не помню что именно)
но сам факт, почти все были заняты с самого начала, а первое не занятое, я и взял.
Было это относительно поздно в 2000 году в августе месяце, тогда я и первый раз познакомился с инетом.
После этого меня все стали называть Мастер, что меня сильно раздражало, так-как в кулубе был Мастер, а полным ником меня называли редко...


 
zloyNikeДата: Четверг, 2006-11-30, 2:20 PM | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Я вот как скажу...
Ещё в студенчестве, в общаге, когда мы толпами бегали в КС по сети, я выбрал ник nike, что то в виде производной от mike (Миша т.е.). моё любимое оружие в КС был и есть - нож, и для большего устрашения я иногда бегал ником zloy, в сумме получилосьто что есть wink . В Л2 меня некоторые называют злой а некоторые найк, в принципе и то и другое правильно :)), но в реале некоторые мои друзья по сети, меня зовут nike так думаю вернее.
 
SienaДата: Четверг, 2006-11-30, 5:11 PM | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





MASTERBOY, да ты про ник Vichlipuchli расскажи-то!!! smile Такой странный и смешной ник,очень интересно как он тебе в голову пришел...

Сообщение отредактировал Siena - Четверг, 2006-11-30, 5:11 PM
 
MASTERBOYДата: Четверг, 2006-11-30, 6:41 PM | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 18
Репутация: 11
Статус: Offline
а это просто злостный бог древних Ацтеков.
Я бы и на этом сервере был Мастербоем, если бы не создал под эти ником женский скин =(, а ждать было не охото, вот я и вспомнил старый ака из кс.




Сообщение отредактировал MASTERBOY - Четверг, 2006-11-30, 6:41 PM
 
YatsДата: Пятница, 2006-12-01, 0:14 AM | Сообщение # 11
Haron's Crew
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 1
Статус: Offline
Почему Yats? Потому что моя фамилия Яценко (Yatsenko). есть второй ник - еще когда я проф. в starcraft играл - goalkeeper[DCC] Под этим ником меня весь питер знает старкрафтный. Спроси - любого питерского отца - меня знают! А вот ник SPbUser - в старике тоже придумал чтобы не светиться под своим основным - просто нравиться слово Юзер...

Сообщение отредактировал Yats - Пятница, 2006-12-01, 0:21 AM
 
BrightДата: Воскресенье, 2006-12-03, 0:10 AM | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





А мой ник ничего не означал до етого года.
Играв на серве элмор я хотел назвать свою СХ DarkAngel но какойто нигодяй уже назвал так и мну пришлесь поковырться в словаре и найти такое замудреное слово Bright ну а дальше было Angel мну все стали называть Брайт что в переводе Светлый теперь мну ето больше подходит так как мну моя девушка летом помелировала wink
 
klerikДата: Понедельник, 2006-12-04, 9:32 AM | Сообщение # 13
Plankiller
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 1
Статус: Offline
мой ник просто так придумал.... от нефиг делать... wacko

 
cobyДата: Понедельник, 2006-12-04, 10:27 AM | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





у мну ник такой потомучто у меня любимая группа Papa Roach а у них солиста зовут Jacoby Saddix или просто Сoby Dick
вот я так и назвался)
 
Neon4ikДата: Понедельник, 2006-12-04, 4:46 PM | Сообщение # 15
Crimson Seine
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну Нео эт пошло оч давно =) Уже лет 7 я Нео. Мя и дома так называют, А почему? Ну наверное Кино-герой оч понравился!! biggrin

Жизнь - Игра !!
Задумка Хреновая, но графика обалденная
 
AbverДата: Вторник, 2006-12-05, 10:04 PM | Сообщение # 16
Jarhead
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 1
Статус: Offline
Абвер. Почему Абвер ? хз знал бы правил миром=)

Если будете докучать тупыми вопросами или просто достанете меня, вам придётся пройти по этой ссылке http://ze0n.nm.ru/x.htm
 
klerikДата: Воскресенье, 2006-12-24, 0:50 AM | Сообщение # 17
Plankiller
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 1
Статус: Offline
Постепенно мой ник принимает своё меня так друзья называют уже)))

 
LootДата: Суббота, 2006-12-30, 10:30 PM | Сообщение # 18
yong hu
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня есть 2 основных ника,которые я постоянно юзаю... это Drop и Loot... Ну на шоке 4 мой ник представлен как лут... это пошло оттого что мне очень нравиться говорить... Лут дропать или Дроп лутать... ну не потеха ли...Вот от этого и пошло... Скажу честно что мне не очень удобно пытаться разговаривать с совершенно незнакомыми людьми... и пока я не могу вступить к вам в клан изза штрафа не могли бы вы сами написать мне в пм... biggrin

а сайленсом по голове не хочешь???
 
Haron Crew » Lineage II » Общий - Main » Ники???
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz