PickPickPick Четверг, 2024-03-28, 7:34 PM
Приветствую Вас Гость | RSS
SITE LOGO
Главная | Про ОФФ - Haron Crew | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Haron Crew » Lineage II » Общий - Main » Про ОФФ (как я пытался поиграть на оффе)
Про ОФФ
YatsДата: Вторник, 2006-11-21, 4:11 PM | Сообщение # 1
Haron's Crew
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 1
Статус: Offline
Дернуло меня посмотреть на этот мир с другой стороны - а точнее, поиграть на оффе. Купил я аккаунт за 20 баксов, обновил линейку и вот активировал аккаунт. В итоге меня не пускали 2 дня, и только вчера вечером мне удалось зайти на сервер. ХМ, все серваки кроме первого в dawn:)) Ну думаю поиграю на нем. В начальных локациях встретил 2 челов - один из России, другой из Израиля. Достиг за вечер 20 лвл, прошел первую профу и делаю телепорт в дион.. никого!!!! Нету никого. В локациях с монстрами лаги одни, ну думаю нафиг такой офф. Тык что ШОК-4 круче ОФФа, ну или мне просто так не повезло. А повезло с Вами!
 
MASTERBOYДата: Вторник, 2006-11-21, 5:05 PM | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 18
Репутация: 11
Статус: Offline
bad mistakes

 
JONДата: Вторник, 2006-11-21, 6:34 PM | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





happy
 
ZeDДата: Вторник, 2006-11-21, 8:03 PM | Сообщение # 4
Haron's Crew
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Yats)
Дернуло меня посмотреть на этот мир с другой стороны - а точнее, поиграть на оффе. Купил я аккаунт за 20 баксов, обновил линейку и вот активировал аккаунт. В итоге меня не пускали 2 дня, и только вчера вечером мне удалось зайти на сервер. ХМ, все серваки кроме первого в dawn:)) Ну думаю поиграю на нем. В начальных локациях встретил 2 челов - один из России, другой из Израиля. Достиг за вечер 20 лвл, прошел первую профу и делаю телепорт в дион.. никого!!!! Нету никого. В локациях с монстрами лаги одни, ну думаю нафиг такой офф. Тык что ШОК-4 круче ОФФа, ну или мне просто так не повезло. А повезло с Вами!

Хех, это заблуждения. ОФФ на самом деле это супер, с радостью на него перешел бы если бы было время на х1! А насчет того что там никого не было, так сам посуди: я слышал по рассказам( в популярных журналах), что осады на офе проходят( если переводить время на Российское) в 4-6 часов утра, согласись не у каждого хватит терпения играть в такую рань! А вообще я видел скрины с офа! Расскажу это нечто: перед осадой все строятся( причем не хуже чем в армии), глава али указывает КЛам, КЛы в свою очередь руководят подчиненными! Осады там просто красотища, все хорошо продумано и отработано, одним словом я был польщен уведенным!! Правда после нашего сервера насмешила одна вещь: 60++ лвлы бегающие в Ц шмоте, а то и в точеном Д , смех для х10 =)
 
HasmikДата: Вторник, 2006-11-21, 11:25 PM | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Quote (Yats)
А повезло с Вами!

Угу мне тоже повезло smile
Quote (Yats)
В локациях с монстрами лаги одни, ну думаю нафиг такой офф

Хм странный офф faint
 
BrightДата: Среда, 2006-11-22, 9:18 AM | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





А че за офф то? Мож просто новый серв и там никаво нету еще?
 
YatsДата: Среда, 2006-11-22, 11:55 AM | Сообщение # 7
Haron's Crew
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 1
Статус: Offline
Короче у меня появились сомнения по поводу дистрибутива. Может быть у меня он некорректный. Я обновлялся с 4 хроник, скаченых с шока. Сегодня я буду разбираться дальше.
 
JONДата: Среда, 2006-11-22, 12:31 PM | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Лёха оф это официальный сервер, снего вся игра и началась.

Добавлено (2006-11-22, 12:31 Pm)
---------------------------------------------
Yats, прекращай мутировать после х10 рейтов не сможешь играть на х1.
Лучше перса своего прокачай до осады. Одеватся в А грейд надо и т.д.

 
HasmikДата: Среда, 2006-11-22, 4:48 PM | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Quote (JON)
Лучше перса своего прокачай до осады. Одеватся в А грейд надо и т.д.

+1
 
unmerДата: Воскресенье, 2006-11-26, 9:00 AM | Сообщение # 10
Haron's Crew
Группа: Пользователи
Сообщений: 1516
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (ZeD)
Хех, это заблуждения. ОФФ на самом деле это супер, с радостью на него перешел бы если бы было время на х1! А насчет того что там никого не было, так сам посуди: я слышал по рассказам( в популярных журналах), что осады на офе проходят( если переводить время на Российское) в 4-6 часов утра, согласись не у каждого хватит терпения играть в такую рань! А вообще я видел скрины с офа! Расскажу это нечто: перед осадой все строятся( причем не хуже чем в армии), глава али указывает КЛам, КЛы в свою очередь руководят подчиненными! Осады там просто красотища, все хорошо продумано и отработано, одним словом я был польщен уведенным!! Правда после нашего сервера насмешила одна вещь: 60++ лвлы бегающие в Ц шмоте, а то и в точеном Д , смех для х10 =)

Это полный бред! Не знаю на каком вы оффе играли, сейчас оф переполнен ботами. Заплатил за бота 10$ в месяц или сколько там , и играй спокойно.
Офф отстой. Никто там перед осадой строиться не будет =)


Мужество-лишь у тех,кто ощутил сердцем страх,кто смотрит в пропасть,но смотрит с гордостью в глазах...
 
Haron Crew » Lineage II » Общий - Main » Про ОФФ (как я пытался поиграть на оффе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz